Orologio a lanterna in metallo dorato, XVIII secolo,_Orologio a lanterna in metallo dorato, XVIII secolo,估价_Orologio a lanterna in metallo dorato, XVIII secolo,高清大图_易拍全球Cambi Casa d'Aste精美钟表拍卖专场拍品介绍
Cambi Casa d'Aste - Rarissimo orologio Cartel Luigi XV Vander Cruise a Paris, Francia XVIII secolo | Orologio, Luigi, Xviii secolo