Bracciale in oro bianco 18kt e diamanti - Asta GIOIELLI E OROLOGI DA COLLEZIONE - Colasanti Casa d'Aste
Bracciale a manetta in oro giallo 18kt - Asta Gioielli Orologi Fashion Vintage - Colasanti Casa d'Aste
BRACCIALE CON CORALLI E DIAMANTI - Asta ASTA 242 OTTOBRE 2022 ASTA DI PRESTIGIO - III - Casa d'Aste Babuino
10 pz/lotto bracciale in alluminio bianco 4 dimensioni bracciale semplice asta bracciale fai da te incisione gioielli che fanno accessori - AliExpress Gioielli e accessori
Battuto all'asta per una cifra strabiliante il bracciale Cartier della principessa Margaret - la Repubblica
BRACCIALE DA UOMO : Peso gr 25 7 rigido in oro giallo e bianco con rubino taglio ovale di ct 1 0 ca e tre diamanti taglio brillante per totali ct 0
IN ASTA IL LEGGENDARIO BRACCIALE “LOVE” DI CARTIER FIRMATO ALDO CIPULLO - La Settimana di Pandolfini
BRACCIALE - Asta Gioielli, Argenti, Orologi e Raccolta di Icone - International Art Sale - Casa d'Aste